Накануне в Кургане в авариях пострадали 2 пешехода

Оба ДТП произошли в вечернее время

Вчера в 19.15 на 4 км шоссе Тюнина в районе садов «Родничок» пострадала женщина. Водитель 1970 г.р., управляя автомобилем «Тойота Королла», допустил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила открытую черепно-мозговую травму и перелом голени, ее госпитализировали в отделение реанимации.

В 21.35 на ул. Кирова около дома № 23 водитель 1974 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», также допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пожилой мужчина 1930 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу.

Обстоятельства всех ДТП выясняются, отметили в УГИБДД УМВД России по Курганской области. Всего 12 сентября в авариях пострадали 5 курганцев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *