В Кургане пройдет праздник «Зауральский каравай»

На нем горожане поучаствуют в «Праздничной карусели» и послушают группу «Арго»

Завтра, 12 августа, в 18 часов в Кургане пройдет праздник «Зауральский каравай». Жителей города приглашают на площадку торгового центра «Универсам» по ул. Бурова-Петрова, 60.

В 18.15 начнется концертная программа «Праздничная карусель». В ее рамках будут награждены почетные жители, будут подведены итоги конкурса «Имя микрорайона», пройдет несколько викторин. Особенно ярким моментом станет церемония вручения спортивной формы областной команде общества инвалидов для участия в общероссийских спортивных соревнованиях в Крыму, сообщает пресс-служба Библиотечной системы г. Кургана.

В 19.00 состоится выступление группы «Арго». Известная курганская кавер-группа в этом году осенью празднует свое 10-летие, и день микрорайона – прекрасный повод познакомиться с их творчеством. После часовой музыкальной программы, полной драйва и положительных эмоций, начнется церемония закрытия праздника.

Для юных жителей микрорайона в 17.00 начнет работу «Детская площадка»: в ее рамках пройдут игровая программа, конкурс рисунков на асфальте, прикладные мастер-классы, боди-арт, будут работать аттракционы. Также с 17.00 откроется выставка-продажа садовых культур «Дачное чудо» и выставка-продажа сладостей, кулинарных изделий, сувениров, товаров для рукоделия и сразу несколько фотовыставок.

Справки по телефону: 24-35-03, библиотека имени Л. Куликова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *