Курганский подросток на новый год получил сотрясение мозга

Виновный ДТП с места аварии скрылся

2 января около четырех часов вечера в п. Заозерный пострадал несовершеннолетний пешеход, рассказывают в управлении ГИБДД по Курганской области. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на подростка. Молодая девушка 1995 г/р., переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в 1 микрорайоне в районе дома №1. В результате девушка получила сотрясение головного мозга, перелом ключицы справа, и была госпитализирована. Водитель на автомобиле с места аварии скрылся.

Вечером 10 января в поселке Керамзитный в аварии пострадали три человека. Водитель 1961 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2104, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением водителя 1981 г.р. В результате происшествия водитель «четверки» госпитализирован с переломом ключицы, его пассажирка 1959 г/р. получила ссадины. Пассажирка «Газели» 1950 г.р. получила перелом правой ноги.

Всего в период новогодних каникул в Кургане зарегистрировано 220 ДТП. В девяти авариях 15 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

В районах области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 14 получили травмы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *