В Зауралье велосипедист наехал на «ЗИЛ»

Без последствий это ДТП не обошлось

Вчера на территории Щучанского района в происшествии пострадал велосипедист. По предварительной информации, около 11.45 в селе Песчанское у дома № 88 на улице Мира 67-летний житель Щучанского района, управляя велосипедом ТОРКАR, не справился с управлением и допустил наезд на заднее колесо движущегося автомобиля «ЗИЛ». Как рассказали в ОГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения.

В Кургане в происшествии пострадал пешеход. Около 21.30 у дома № 55 на улице Пушкина 35-летняя жительница города Кургана, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», допустила наезд на женщину 1982 года рождения, переходившую проезжую часть на нерегулируемом перекрестке. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *