В областном центре вручили премии «Юные таланты Кургана»

IMG_6709=

Награды получили ребята, достойно выступившие на творческих фестивалях

Талантливые молодые музыканты, танцоры, вокалисты и художники, представлявшие наш город в текущем учебном году на творческих фестивалях  всероссийского и международного уровня, стали обладателями городской премии «Юные таланты Кургана».

Заслуженные награды вручили руководитель городской администрации  Александр Поршань, заместитель председателя Курганской городской Думы Александр Якушев и исполняющий обязанности директора Департамента социальной политики Игорь Постовалов.

IMG_6673=

— Наши талантливые земляки работают по всему миру, но свои первые шаги в искусстве они делали на своей малой родине — в  Кургане. Дорогие ребята, несмотря на свой юный возраст, вы смогли добиться высоких результатов, желаю вам не останавливаться на достигнутом, — сказал Александр Васильевич.

Напомним, премия «Юные таланты Кургана» учреждена с целью поддержки молодых дарований, обучающихся в городских музыкальных, художественных школах и школах искусств.  В этом году её были удостоены 30 юных артистов, 16 ансамблей и 3 творческих коллектива.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *