Конкурс на лучшее видео объявила библиотека имени Л. Куликова
Библиотека имени Л. Куликова предлагает горожанам стать кинорежиссерами и принять участие в новом конкурсе, посвященном Году российского кино. Для этого необходимо снять небольшой ролик, основой для которого станут произведения зауральских писателей, адресованные детям.
В деле киносъемки курганцам помогут мастер-классы, организованные библиотекой совместно с Институтом развития образования и социальных технологий и специалистами курганской киноотрасли.
Свои работы участники в возрасте от 5 лет и старше, а также целые творческие коллективы могут представить в номинациях: «Перекладная мультипликация», «Компьютерная мультипликация». «Художественный, постановочный фильм, игровое кино» и «LEGO-анимация».
Конкурсные работы принимаются в библиотеке имени Л. Куликова (ул. Гоголя, д. 183) до 15 марта 2017 года или по электронной почте: [email protected]сbs-kurgan.com Подробнее ознакомиться со списком произведений можно в
положении о конкурсе, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана. Телефон для справок 24-35-03.
Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости