Библиотеке имени Леонида Куликова — 35 лет

В честь юбилея библиотека приглашает всех на День открытых дверей

курган новости книги

Ровно 35 лет назад в Кургане появилась библиотека, носящая имя зауральского поэта Леонида Куликова. В свой день рождения, 22 октября, библиотека открывает двери для курганцев, чтобы рассказать о своих возможностях и познакомить с услугами.

Программа Дня открытых дверей 22 октября:

— 11.00 — 12.30. Студия лоскутного шитья и текстильной народной куклы «ЛиК», которая работает при библиотеке с 2008 года, представит выставку текстильной народной куклы «Коробейка с куклами», состоится мастер-класс «Забытая старина».
— 11.00 – 13.00. Студия салонной и обрядовой вышивки «Медея», работающая при библиотеке более 30 лет, организует выставку вышитых картин «Волшебные нити» и проведет открытое занятие.
— 12.30 — 13.30. Центр общественного доступа. Консультации специалиста по вопросам регистрации и получении государственных и муниципальных услуг через портал gosuslugi.ru
— 13.00. Семейный клуб «Радужка» устраивает праздник «Книжкин дом. Как хорошо мы в нем живем!».
— 16.00. Молодежный клуб «FreeTimе» приглашает курганцев на акустическую программу рок-группы «Рок-фронт».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *