Курганские автобусы поедут в обход улицы Куйбышева

На месяц изменятся 14 маршрутов общественного транспорта

В связи с проведением ремонтных работ по улице Куйбышева — на участке от ул. Половинская до дома №151 по ул. Куйбышева – будет изменено движение общественного транспорта.

С 13:00 17 января до 21:00 17 февраля автобусы маршрутов №№ 5, 10, 42, 72, 75, 327, 328, 329, 341, 342, 359, 378, 381, 388 будут проходить по улицам Гагарина, Куйбышева, Половинская, К.Маркса, Блюхера, Куйбышева и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях, сообщает МКУ «Транспортное управление».

Напомним, что в прошлом году по той же причине — ремонт канализационного коллектора — движение на этом участке было закрыто сначала с 10 августа на три недели (впрочем, все, кроме автобусов, спокойно ездили по Куйбышева). Затем в ходе ремонта произошёл провал грунта и улица на этому участке была закрыта ещё на месяц — до 30 сентября, а затем — до 10 октября, то есть вместо трёх недель — на два месяца. Сколько будем ждать на этот раз?

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *