Сбербанк запустил акцию со сниженными ставками по потребительскому кредиту на рефинансирование

Максимальное снижение по сравнению с базовыми условиями составило 2 п.п.

Новости Курган

Сбербанк запустил акцию по продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов». Максимальное снижение по сравнению с базовыми условиями составило 2 п.п. Минимальная фиксированная ставка – 11,5% годовых. Максимальный срок кредита увеличен с 5 до 7 лет.

Ставка 11,5% предлагается для кредитов от 500 тысяч рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет включительно; 12,5% – на суммы до 500 тысяч рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет включительно, а также от 500 тысяч рублей на срок более 5 и до 7 лет. Акция продлится до 31 июля 2018 года.

«Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» позволяет объединить до пяти займов (в том числе и те, которые взяты в Сбербанке, при условии рефинансирования хотя бы одного внешнего кредита) в один с единым ежемесячным платежом и снизить процентную ставку. Рефинансирование возможно по следующим видам кредитов сторонних банков: потребительскому, автокредиту, кредитной карте, дебетовой карте с разрешенным овердрафтом, а также потребительскому и автокредиту Сбербанка.

«Спрос на потребительские кредиты растет уже на протяжении трех лет, — отмечает управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. — В текущем году в Зауралье воспользовались заемными средствами Сбербанка уже более 15 тысяч человек, в 2017-ом их количество немного превышало 11 тысяч, в 2016 году – 10,7 тысяч. Средняя сумма одобренной заявки на кредит также выросла, в 2018 году она превысила 210 тысяч рублей, а в 2016-ом была не более 170 тысяч рублей. Потребительские кредиты на сумму свыше миллиона рублей в Курганской области редкость, а вот снижение ставок по кредитам от 300 тысяч и льготные условия по рефинансированию должны существенно стимулировать рост их количества»

На правах рекламы. ПАО Сбербанк.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *