Врио губернатора Вадим Шумков провел рабочую встречу с членами правительства области

Новости Курган

К понедельнику должны подготовить предложения по ситуации в каждой сфере

Новый глава Зауралья встретился с членами правительства региона и определил первостепенные задачи на ближайшее время: к понедельнику подготовить предложения по ситуации в каждой сфере, а также задачи органов власти по работе с федеральными министерствами.

Особое внимание обратить на те сферы, которые ближе всего к людям, — здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, сферу госуслуг.

Первый вопрос, по которому предложил отчитаться Вадим Шумков, сообщает пресс-служба, — запуск отопления в регионе. Информацию о текущей ситуации он ждет сегодня к вечеру.

Днем — встречается с журналистами. kik расскажет, какие вопросы интересуют местные СМИ.

Напомним, члены правительства ушли в отставку в связи с уходом Алексея Кокорина, но продолжают исполнять свои обязанности. Шумков сообщил ТАСС, что не будет затягивать с принятием решения по формированию новой команды: но для начала изучит квалификацию и профессионализм местной.

Фото с сайта правительства Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *