Время «Чудес» в Кургане заканчивается

Итоги краеведческого конкурса «Чудеса родного края» будут подведены в Кургане и в селе Целинное

Новости Курган Чудеса родного края

Подошел к концу краеведческий конкурс «Чудеса родного края», ставший уже международным. Его итоги будут подведены 23 ноября в 15.00 в Курганском областном художественном музее и 26 ноября в 11.00 в Детско-юношеском центре села Целинное Курганской области. Там состоится награждение победителей конкурса «Чудеса родного края».

В этом году на конкурс было подано более 600 заявок в семи номинациях: исследование, путеводитель, туристический маршрут, фотография, изобразительное искусство, фильм (видеоролик) и интернет-проект. Жюри и экспертный совет выбрали самые лучшие и интересные работы участников в разных возрастных категориях. В шорт-лист конкурса вошло более ста авторов из Курганской и Свердловской областей, города Иркутска и Республики Казахстан, рассказывают организаторы конкурса из Евразийского центра современного искусства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *