В Кургане на торгах у приставов можно будет купить земельные участки и автомобили

Новости Курган

Торги, где будут распродавать имущество должников, состоятся 31 января

31 января приставы будут распродавать арестованное имущество должников. Всего на аукционе будет 28 лотов, — сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области. Для участия необходимо заполнить специальную заявку (форму можно найти здесь).

На продажу выставлены земельные участки, расположенные в разных частях области – несколько участков в Кетовском районе и две тысячи квадратных метров земли в селе Белозерское. Минимальная цена – от 87 тысяч рублей.

Среди лотов и легковые автомобили, гаражи для которых можно будет приобрести на тех же торгах. Цена на автомобили HYNDAY ELANTRA 2011 года и HYNDAY IX35 того же года выпуска начинается с полумиллиона рублей. Площадь предлагаемых гаражей на любой вкус – от пятнадцати до трехсот квадратных метров.

Остальные позиции в списке лотов не менее интересны: зерновая жатка (начальная цена – 440 тысяч рублей), трактор «Беларусь», комбайны, цена на которые начинается с 1,6 миллиона рублей, а также торговые помещения в Щучьем и склады в Шумихе.

Физическим лицам для участия в торгах нужно предоставить копию паспорта претендента и представителя, оформленную надлежащим образом доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, и платежное поручение с отметкой банка об исполнении, о внесении задатка.

Юридическим лицам кроме этого нужны еще выписка из ЕГРЮЛ в отношении заявителя, решение об одобрении крупной сделки и протокол (решение) о назначении руководителя.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *