ДТП со смертельным исходом на шоссе Тюнина

В столкновении трех машин погиб 62-летний мужчина, пострадал 8-летний ребенок.

Около 22 часов 3 июля на 5-м км шоссе имени Тюнина в Кургане произошло ДТП со смертельным исходом. В столкновении трех транспортных средств погиб 62-летний мужчина, пострадали двое: мужчина 1979 года рождения и 8-летний ребенок.

новости курган

«Водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем Lexus RX330, при движении по шоссе имени Тюнина в сторону поселка Увал, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречным Chevrolet Cruze, под управлением водителя 1979 года рождения, от удара Chevrolet столкнулся с попутным ВАЗ-21099, под управлением водителя 1985 года рождения», — рассказали об обстоятельствах аварии в городской госавтоинспекции.

новости курган

В результате происшествия водитель Lexus скончался на месте ДТП, водитель Chevrolet и несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения.

Фото предоставлено отделением пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *