Бюджет Кургана на 2020 год рассмотрят на публичных слушаниях

Они пройдут 4 декабря

курган новости

В Кургане продолжается формирование бюджета города на 2020 год. Сегодня под председательством первого заместителя главы города Кургана Андрея Жижина состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Курганской городской Думы «О бюджете города Кургана на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

До 4 декабря 2019 года будет осуществляться приём заявлений на участие в публичных слушаниях, предложений и рекомендаций по выносимому обсуждение документу. Сами публичные слушания по проекту бюджета состоятся 4 декабря 2019 года в 11.00 часов в малом зале администрации города Кургана на 4 этаже. Принять в них участие может любой желающий.

После проведения публичных слушаний проект бюджета областного центра будет представлен на рассмотрение депутатам Курганской городской Думы в двух чтениях для принятия решения, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *