Секретари первичек Курганского местного отделения партии «Единая Россия» вручили детям из многодетных семей новогодние подарки

К новогодним поздравлениям присоединились и депутаты Курганской городской Думы.

новости курган

В канун Нового года Курганское местное отделение партии «Единая Россия» проводит акцию «Мечты сбываются» и дарит детям из многодетных семей новогодние подарки.

– Благотворительная акция стартовала 20 декабря, – сообщил исполнительный секретарь Курганского местного отделения партии «Единая Россия» Никита Курбаченков. – Эту акцию мы проводим в Кургане второй год. Секретари первичных отделений подарят частичку тепла, радости тем детям, которые очень нуждаются в заботе. Нам удалось собрать подарки и все это для детишек из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы надеемся, это станет доброй традицией, которая будет идти из года в год.

К новогодним поздравлениям присоединились и депутаты Курганской городской Думы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *