В Кургане из-за коронавируса на особый режим работы переведен корпус КГУ на улице Советской

курган новости

Вход в здание ограничен, но на учебном процессе это не отразится

С 8 сентября в связи с выявленным случаем коронавируса ограничен вход в административный корпус Курганского госуниверситета по улице Советской, 63, строение 4. Эту информацию kikonline.ru подтвердили в пресс-службе вуза.

«Ректорат и все административные службы работают. Принимаются все необходимые меры по недопущению распространения инфекции. Рекомендации Роспотребнадзора выполняются в полном объеме» — прокомментировали в вузе, отметив, что на учебном процессе ситуация никак не отразится.

Что касается работы библиотеки, подразделение которой находится в этом корпусе, то проблем также не возникнет – у студентов есть возможность пользоваться электронными ресурсами.

Напомним, по данным оперштаба сегодня, 8 сентября, в Курганской области подтверждены 26 новых случаев COVID-19. Из них 12 выявлено в Кургане, 2 — в Шадринске, остальные — в Кетовском, Далматовском, Мишкинском, Шумихинском, Сафакулевском, Варгашинском и Белозерском районах.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *