На трассе «Иртыш» столкнулись два большегруза

На некоторое время дорога оказалась перекрыта

новости курган

Авария произошла около девяти часов утра 27 октября. На 84 километре трассы «Иртыш» в направлении Челябинска столкнулись два большегрузных автомобиля. После ДТП грузовики развернуло, дорога оказалась перекрыта.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате аварии никто не пострадал. На участке трассы сначала удалось освободить одну полосу и организовать реверсивное движение. Сейчас дорога полностью открыта для проезда автомобилей.

Напомим, в Курганской области временно запрещено движение пассажирского транспорта. Также отменены все автобусные рейсы в соседние регионы — Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск, остановлены грузоперевозки.

Узнать о состоянии дороги на федеральных трассах, а также сообщить о нештатных ситуациях можно по телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный). 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *