В Кургане определены обладатели премии для трудящейся молодежи в 2020 году

курган новости

Её получат шесть рабочих

Имена лауреатов объявят позднее, написал на своей странице в соцсети глава города Кургана Андрей Потапов. Руководитель муниципалитета выразил надежду, что при благоприятных обстоятельствах церемония пройдет торжественно, как и в предыдущие годы.

На соискание премии каждый год выдвигаются от 20-ти до 30-ти молодых ребят. В этом году на конкурс заявились 32 претендента от 11-ти предприятий.

То, что соискателей не становится меньше, свидетельствует о том, что достойная смена на заводах растет; что премия востребована. — убеждён глава города. — И дело не только в деньгах. Получить премию, представлять свой завод и быть в числе лучших — почетно. Это то, ради чего и задумывалась премия. В последнее время много говорят о человеке труда. Говорить мало, надо поддерживать рабочую молодежь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *