Зауральская молодежь отметит свой «профессиональный» праздник в прямом эфире

Молодые люди могут поздравить друг друга, позвонив в студию

новости курган

Сегодня в 16 часов в группе молодёжного портала «Проспект 45» начнется онлайн-праздник «День молодёжи-2021». https://vk.com/prospekt45?w=wall-23978336_52843

В течение трёх часов в прямом эфире пройдут интерактивные игры. В студию придут победители грантовых конкурсов и представители молодёжных организаций.

Зрители смогут поздравить молодёжь с праздником через сообщения в WhatsApp по номеру телефона 8-929-229-94-86, а также позвонив в студию прямого эфира по телефону: 8(3522)42-85-64.

Фотографы в возрасте от 14 до 35 лет могут поучаствовать в конкурсе «В кадре – молодежь». Он включает несколько номинаций: 

«Молодежь в космосе» (фотоработы на тему жизни в космосе), 

«Молодежь в городе» (фотографии, в которых отражена специфика жизни молодежи в Кургане), 

«Добрые дела» (фото о работе волонтеров), 

«Молодой профессионал» (работы, где сняты представители разных профессий на своем рабочем месте). 

Работы необходимо разместить до 30 июня в альбоме https://vk.com/album-72411707_278783937. Победители получат памятные призы и отзыв от профессионального фотографа Ильи Душутина. Лучшие работы представят на фотовыставке, которая пройдет в Курганском Доме молодежи. 

Ко Дню молодежи установили конструкцию «Молодость» на мосту-дамбе на участке от улицы Ленина до шоссе Тюнина, сообщает пресс-служба губернатора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *