Заместитель курганского губернатора получила важный пост в «Единой России»

курган новости

Лариса Кокорина в региональном отделении «ЕР» также будет курировать социальные вопросы

Заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Лариса Кокорина утверждена на должность заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по социальным вопросам. Такое решение принял президиум регионального политсовета «ЕР», сообщает пресс-служба регионального отделения партии. Напомним, что секретарём реготделения является депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков.

Лариса Кокорина – в политике не новичок. Членом «Единой России» она является с 2007 года. С 2010 по 2015 год возглавляла Мишкинскую районную Думу четвертого созыва. 29 января на конференции «Единой России» Лариса Кокорина вошла в президиум политсовета.

Кроме того, руководящий орган реготделения «ЕР» утвердил депутата Курганской областной Думы, заместителя директора Илизаровского центра Елену Воронович заместителем секретаря по связям с общественными объединениями. Она в партии с 2003 года.

«Члены партии «Единая Россия», которые вошли в новый состав президиума и политсовета, а также стали заместителями, усилят работу нашего регионального отделения. У них колоссальный опыт партийной работы, который поможет наладить дисциплину и повысит наш рейтинг. Впереди большая кампания по выборам Президента страны, мы должны быть максимально готовы», — цитирует пресс-служба реготделения лидера курганских единороссов Александра Ильтякова.

Кроме того, на должностях его заместителей остались Родион Вяткин, руководитель регионального исполкома, Сергей Лисовский, депутат Государственной Думы (агитационно-пропагандистская деятельность), Дмитрий Фролов, председатель Курганской областной Думы (проектная деятельность).

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *