Препараты курганского фармпредприятия смогут заменить зарубежные лекарства

ООО «Велфарм» выпускает более 100 импортозамещающих лекарственных препаратов

новости курган

Сегодня медикаменты производства фармацевтического завода «Велфарм» поставляют по всей России – жизненно необходимые лекарственные препараты составляют 75% от всей продукции предприятия. В их числе средства для наркоза, противомикробные, противодиабетические, противовирусные и другие.

«Как патриот своего завода, считаю, что у нас оборудование и технологии на данный момент отвечают всем требованиям GMP. На текущий момент в нашем портфеле находится 109 лекарственных препаратов, которые замещают импортные, а также в разработке порядка 120 наименований», — рассказал генеральный директор ООО «Велфарм» Анатолий Мосман.

Отметим, ООО «Велфарм» (группа компаний BRIGHT WAY) – российская фармацевтическая производственная компания, создающая современные и доступные лекарственные препараты. Высокотехнологичный производственный комплекс выпускает лекарства разных фармакотерапевтических групп в виде инъекционных растворов в ампулаx, таблеток и капсул.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *