Истории зауральских школьников могут появиться на столичных билбордах

Акция «Мой выбор будущего» собирает истории россиян, которым помог проект «Билет в будущее»

новости курган

Благодаря проекту «Билет в будущее» многие школьники уже смогли определиться с выбором профессии и найти для себя занятие по душе. В рамках проекта Фонд гуманитарных грантов организовал Всероссийскую акцию «Мой выбор будущего» (12+). Принять участие в ней могут школьники и студенты, которым проект помог в выборе будущей специальности.

Участники должны написать рассказ о том, какое влияние на них оказал «Билет в будущее». К тексту необходимо прикрепить свою фотографию, и, если подросток младше 18 лет, приложить согласие родителей на участие в акции.

Требования к материалам: размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки (буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами); фотография должна быть сделана на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и отправлена в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg), с максимальным качеством 5000–6000 пикселей, размытые и некачественные фото не принимаются.

Организаторы акции отметили, что в копилку успешных историй уже вошли более сотни рассказов. Лучшие истории будут размещены на центральных рекламных носителях в Москве.

Заявки на участие с рассказами и фотографиями принимаются до 15 августа на электронную почту [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *