В КГУ начался дополнительный набор на бюджетные места

Подать документы можно до 25 августа

В Курганском государственном университете начался дополнительный набор на бюджетные места по ряду направлений подготовки. По информации пресс-службы КГУ, набор будет проходить с 10 по 25 августа.

В соответствии с федеральным порядком поступления в вузы и правилами приёма КГУ, университет в установленные им сроки может открыть допнабор, если останутся вакантные бюджетные места.

Выпускники школ могут поступить по результатам ЕГЭ, а поступающие на базе среднего профессионального образования, должны будут сдать внутренние вступительные испытания.

Подать заявление можно через «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза или в приемной комиссии по адресу: г. Курган, ул. Советская, 63 (строение 4).

Дополнительную информацию о наличии бюджетных мест и правилах поступления можно уточнить в приемной комиссии Курганского государственного университета по телефону: 8 (3522) 65-30-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *