Курганская Дума утвердила тарифы на помывку в банях на следующий год

А также на услуги Шуховского полигона

Новости Курган

Сегодня депутаты Курганской городской Думы утвердили тарифы на помывку в общих отделения бань МУП «Бытовые услуги», а также на услуги по размещению отходов IV или V класса, не относящихся к твердым коммунальным отходам, предоставляемые МУП «Шуховский полигон ТБО». Тарифы будут действовать с 1 января по 31 декабря 2023 года.

Оба тарифа останутся неизменными. Как сообщил директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана Александр Кондратов, при расчете обоих тарифов применялись метод экономической обоснованности расходов и коэффициент инфляции на 2022 и 2023 годы.

Таким образом, тариф на помывку в городских банях для населения по прежнему будет равняться 110 рублям с человека, при экономически обоснованном тарифе 189 руб. 80 копеек . Размещение отходов, не относящихся к ТКО на Шуховском полигоне также будет стоить 411 руб. 69 коп. за тонну.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *