6–12 февраля: неделя благоприятна для повседневных дел

новости курган

Курганский астролог составила прогноз для знаков зодиака

Для важных действий и начала проектов хороши только вторник и пятница. В остальном неделя благоприятна для повседневных и рутинных дел.

Рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен: На работе достаточно ровный период, разве что в отношениях возникают недопонимания. Но лучше отпустите ситуацию: через неделю и с этим разберётесь.

Телец: Вас разрывает от желания обладать всем и сразу. Начните расставлять приоритеты по важности. В отношениях будут разные ситуации, важнее всего забота о партнёре.

Близнецы: Вы в поисках источника для восстановления сил и ресурсов. Лучше временно не взваливать на себя лишние заботы и перестать думать о том, что уже не изменить.

Рак: У вас много талантов и возможностей, пора двигаться в направлении роста. Найдите того, кто будет в вас верить и поддерживать в любых начинаниях.

Лев: Хороший период: будут долгожданные выплаты, либо отдадут то, что обещали. Никому не давайте в долг на этой неделе – деньги могут не вернуться.

Дева: Решите все вопросы относительно детей. Если детей нет, помогите младшим родственникам — они нуждаются в вашей поддержке и в защите от недопониманий.

Весы: Довольно хороший период. Энергию можно получить от прогулок в парке или похода в бассейн. На работе будьте внимательны с деньгами и на переговорах.

Скорпион: Как сейчас поднять энергии? Просто почитайте хорошую книгу. Не решайте вопросы на эмоциях, кому-то сейчас выгодно вас выбить из эмоционального равновесия.

Стрелец: Сияйте и светите, это хороший период для карьерного роста. Хорошо, если начнёте заниматься творчеством — больше энергии будет, и появится новый опыт.

Козерог: Молчание — золото. Это будет вашим хорошим девизом на неделю. Даже если вы уверены в своей правоте, лучше не портить установившуюся гармонию.

Водолей: Будьте экономны и следите за тратами. Не спускайте всю зарплату на подарки противоположному полу или на чьи-то капризы. Убедить в своих чувствах мы можете другим способом.

Рыбы: Неделя тяжеловата, но надо учиться договариваться со всеми. Стройте планы и действуйте. Действия принесут результат, если будете прислушиваться к окружающим.

Астролог Ольга Гришмановская 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *