В Кургане 21 апреля пройдет акция НЕ_Библионочь 2023

Новости Курган

Вход свободный

В пятницу, 21 апреля, в 19 часов в центральной городской библиотеке имени Маяковского состоится акция НЕ_Библионочь 2023 (16+). На 11 площадках можно будет «прокачать» мозги, получить новый опыт и найти вдохновение, сообщает Библиотечная информационная система города Кургана.

Психолог Татьяна Федосимова объяснит, почему люди одну и ту же информацию воспринимают по-разному. Психолог Алена Сорокина расскажет о типах пищевого поведения, а медицинский психолог Ольга Миланина поделится, как прожить жизнь и не сойти с ума. Астролог Ирэна Тетеревникова выявит скрытые данные в дате рождения. Педагог детского технопарка «Кванториум», программист Александр Фокша перенесет гостей в удивительный мир искусственного интеллекта.

Пройдет спектакль «Свеча горела» и встреча с поэтом Ксенией Курылевой. Запланирован мастер-класс студии JAZZO, на котором научат рисовать музыку телом. Также в программе «Битва умов», знакомство с этническими инструментами (ханг, глюкофон, калимбо, перкуссия, тибетская чаша, диджериду), психологических игры «Территория жизни» и «Ты просто космос!» и многое другое.

Вход на НЕ_Библионочь свободный.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *