«Библионочь-2023»: Потанинка подготовила квест по роману «Властелин колец» и другие развлечения

Среди них – спектакли театральных студий «Образ» и «Суббота+»

Библиотека имени Потанина приглашает курганцев на «Библионочь-2023» (0+), которая пройдет 26 мая в обоих корпусах. Вход свободный, сообщили газете «Курган и курганцы» в пресс-службе Потанинки. В этом году тема всероссийской акции «Библионочь» – «Читаем вместе!».

Программа на Куйбышева, 43 (c 17 до 20 часов). На открытии выступят артисты танцевального центра «Данс-тайм» и творческой студии «Счастье». Состоится волшебный квест по роману Джона Толкиена «Властелин колец» (12+). Запланированы мастер-классы по живописи и лоскутному шитью, а также аквагрим.

Программа на Криволапова, 50 (с 18 до 21 часа). Пройдет квест «Путешествие по книжным порталам». Покажут спектакль «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» (6+) от артистов театра-студии «Образ» и «Завтра была война» (12+) от народного театра-студии «Суббота+». Весь вечер публику будут развлекать вокальная студия «Зефир», студия фитнеса «Роксана» и детская танцевальная студия Viva Baby.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *