За Кубок губернатора Курганской области боролись12 рысаков орловской пород

Кубок губернатора Курганской области

Также были разыграны Кубок главы города Кургана, Приз Ковбоя, Приз большой Курганский – Дерби.

Кубок губернатора Курганской области в двадцать шестой раз разыгран на Курганском ипподроме в субботу, 12 августа. Способности лошадей на беговой дорожке продемонстрировали наездники из Уральского федерального округа. Всего в соревнованиях участвовало 57 лошадей, сообщили в департаменте АПК региона.

 Кубок губернатора Курганской области

В борьбе за Кубок Губернатора участвовали 12 рысаков орловской породы. Лучшей в забеге стала серая кобыла Рыбачка, принадлежащая коневладельцу И.А. Ахметгалееву из Челябинской области.

Кубок губернатора Курганской области

Также были разыграны Кубок главы города Кургана, Приз Ковбоя, Приз большой Курганский – Дерби, Приз Барса, Приз Пиона и другие. Всего в этот день разыграно 7 призов.

Смотрите фоторепортаж Анатолия Артамонова.

Кроме того, проведен чемпионат по типу и экстерьеру. Абсолютным чемпионом среди жеребцов признан Кокс, рождённый и принадлежащий ООО «Шадринский ПКЗ». Среди кобыл абсолютной чемпионкой стала Егория, рождённая и принадлежащая ООО » Невзоровское».

Кубок губернатора Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *