В Кургане у «Детского мира» открылась сельскохозяйственная ярмарка

Прошла выставка поделок «Дары осени»

Ярмарка сельхозпродукции «Дары осени»

В Кургане продолжают работу осенние сельскохозяйственные ярмарки. В минувшую субботу у торгового центра «Детский мир» открылась ярмарка, в рамках которой была организована концертная программа, прошла выставка поделок «Дары осени».

На площадке состоялся конкурс детского творчества «Тыква года — 2023» (0+). В конкурсе поделок было заявлено 53 работы, из них 5 коллективных. Все участники конкурса были отмечены грамотами и поощрительными призами.

Как напомнили в пресс-службе муниципалитета, традиционные сельскохозяйственные ярмарки продолжат свою работу до 31 октября по адресам: ул. 1 Мая, в районе здания №10 (у торгового центра «Детский мир»); 6-й микрорайон, в районе здания № 3; ул. Омская, в районе здания №139, стр. 8.

Режим работы ярмарок: с 9 до 19 часов без выходных дней. По вопросам организации сельскохозяйственных ярмарок можно обратиться в рабочие дни в администрацию города Кургана по телефону 42-84-83.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *