Праздничные выходные в Кургане станут фермерскими

Ярмарка пройдет на Центральном рынке

Курганцев и гостей города с 3 по 5 ноября приглашают на сельскохозяйственную ярмарку «Фермерские выходные» в здании Курганского центрального рынка, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Свою продукцию на ярмарке представят производители и граждане, ведущие личные подсобные и крестьянские (фермерские) хозяйства.

«По информации департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана, на ярмарке можно будет приобрести натуральную фермерскую продукцию по привлекательной цене. Покупателям предложат овощи и зелень, мед и продукцию пчеловодства, свежее мясо, молоко и молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, деликатесы и мясо птицы, хлебобулочные изделия и выпечку, травяные чаи. Каждый найдет себе продукцию по вкусу», — отмечается в сообщении.

Отметим, фермерам, владельцам личных приусадебных хозяйств и сельхозпроизводителям участие в мероприятии позволит реализовать продукцию собственного производства, познакомиться с Курганским центральным рынком и его целевой аудиторией, оценить возможность дальнейшего сотрудничества и взаимодействия с представителями бизнеса

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *