Для зауральских коммунальщиков 9 мая – святой день

В «Курганводоканале» прошли праздничные мероприятия, посвященные 65-летию Победы

Подготовку ко Дню Победы «Курганводоканал» начал задолго до наступления майских праздников. На первом этапе генеральный директор предприятия Павел Коробов лично посетил ветеранов. Он вручил юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» и поздравительные адреса.

Вторым мероприятием, посвященным Дню Победы, стал праздничный концерт, который прошел 23 апреля в «Курганводоканале». В нем принял участие глава города Курган Виктор Серков. Для ветеранов звучали самые теплые слова и благодарности, а также песни военных лет в исполнение группы «Водоворот».

Как отметил Павел Коробов, 9 мая – «святой день, когда каждый должен почтить память погибших в Великой Отечественной войне». Поэтому основное торжество пройдет 9 мая на центральной площади Кургана. Руководящий состав «Курганводоканала» примет участие в параде Победы — возложит венки и цветы к Вечному огню.
    
Как рассказывают в «Курганводоканале», сегодня тех сотрудников предприятия, кто в годы Великой Отечественной войны сражался на передовой или трудился в тылу, осталось чуть более тридцати. И многих из них  помнят и уважают за неоценимый вклад, как в историю великой Победы, так и в развитие водоснабжения Кургана.
          

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *