Курганский Союз промышленников сменил руководителя

На место Владимира Казакова пришел Сергей Муратов

В Курганском региональном объединении работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» состоялись выборы нового руководителя.

Как сообщили в пресс-службе департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области, на эту должность единогласно избран Муратов Сергей Николаевич – председатель Совета директоров ОАО «НПО «Курганприбор».

На этом посту он сменил бывшего директора ОАО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования» Владимира Казакова, ставшего спикером Курганской областной Думы.

 

Справка «КиК»

Сергей Муратов родился 13 января 1964 года в городе Щучье Курганской области. Закончил Курганский сельхозинститут (1986 г.), Уральскую академию государственной службы (2004 г.), Военную академию генерального штаба ВС РФ по программе «Оборона и обеспечение безопасности РФ» (2008 г.). Кандидат экономических наук.

Награжден Золотой медалью Сергия Радонежского.

С 2002 года — внешний управляющий ФГУП «Курганприбор», после банкротства которого с 2003 года — председатель Совета директоров ОАО «Курганприбор-А», с 2007 года — председатель Совета директоров ОАО «НПО «Курганприбор».

Женат, имеет двух дочерей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *