В Зауралье произошла очередная «пьяная» авария

Тело погибшего водителя из деформированной машины пришлось извлекать спасателям

Вчера, 20 октября, в 20 часов 17 минут на пульт дежурного службы спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Кетовском районе, на 12 км автодороги Курган-Падеринское.

Как рассказали в пресс-службе Управления МЧС по Курганской области, водитель автомобиля «Волга 3110» не справился с управлением и допустил его опрокидывание в кювет.

Вследствие неоднократного переворота автомобиля при падении водитель «Волги» (1983 г.р.) получил травмы, несовместимые с жизнью, и оказался зажатым в сильно деформированном автомобиле. Спасатели извлекали тело погибшего из авто с помощью гидравлического инструмента.

Два пассажира (мужчина 1985 и женщина 1986 г.р.), находящиеся в автомобиле, в результате ДТП вылетели через его стёкла и, на удивление, отделались лёгкими ушибами (даже от госпитализации отказались).

В Управлении МЧС отмечают, что и водитель, и пассажиры «Волги» находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *