Зауральские ветераны получат поздравления от Президента РФ

Именные открытки доставят в срок до 9 мая

По сложившейся доброй традиции в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне Почта России доставит персональные поздравления Президента Российской Федерации Д.А.Медведева ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам.

В этом году именные поздравительные открытки с 66-ой годовщиной Великой Победы получат 4,3 млн. почетных адресатов.

В Курганской области будет доставлено 33 244 «президентских» поздравления. Из них в Кургане – 10 320 шт., в Шадринском районе – 3 965 шт, сообщают в пресс-службе УФПС Курганской области.

Специальные художественно оформленные конверты с поздравлением от Президента России обрабатываются и пересылаются в приоритетном порядке. Все поздравления будут вручены адресатам в срок с 3 по 9 мая.

Кроме того, управление к Дню Победы проводит акцию «Благотворительная подписка ветеранам». Предприятиям и организациям, частным лицам в период с 1 по 10 мая предлагается оформить благотворительную подписку в адрес участников и ветеранов ВОВ и других льготных категорий граждан со скидкой в размере 10 %.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *