Конкурс «Бренд города Кургана» выходит на финишную прямую

_MG_2042_copy

Победитель получит в награду 20 тысяч рублей

На сегодняшний день в адрес организаторов поступило 15 заявок. Самому младшему из конкурсантов — 14 лет, самому старшему – 79 лет.

В качестве бренда города участники конкурса видят и забавных соболят, и мост, символизирующий переход от прошлого к будущему, и знаменитый курганский «кавзик».

У курганцев еще есть время, чтобы принять участие в конкурсе и заработать 10, 15 или 20 тысяч рублей. Именно такие призы, согласно положению, получат победители и призеры.

В пресс-службе МО «Город Курган» напоминают, что работы на лучшую эскиз-идею  принимаются до 20 июля в Центральной городской библиотеке им. Маяковского по адресу: ул. Пролетарская, 41. Заявки можно также отправлять по электронной почте на адрес: [email protected].

Положение о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте муниципального образования город Курган — www.kurgan-city.ru в разделе «Программа «Любимый город», на сайте МУ «ЦБС г. Кургана» — www.cbs-kurgan.com, а также в газете «Курган и курганцы» от 31 марта 2011 года.

Лучшие работы будут определены 25 июля, а торжественное награждение победителя и призеров состоится в День города, 20 августа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *