В Кургане открылся избирательный участок имени Г.А. Илизарова

Здесь будут голосовать пациенты ортопедической клиники

Четырем избирательным участкам в Кургане присвоены имена выдающихся зауральцев, проживавших и трудившихся в разные годы на территории областного центра: Героя России Евгения Родькина, Заслуженного строителя РФ Николая Парышева, бойцов 32 лыжного полка. Последний, имени академика Гавриила Илизарова, был открыт сегодня в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия».

В службе маркетинга Центра отмечают, что избирательный участок № 1184 имеет статус закрытого, но помимо пациентов здесь могут проголосовать и граждане с открепительными удостоверениями. Для удобства лежачих больных, на участке, помимо  стационарной урны для избирательных бюллетеней, имеются две переносные.

Всего, как сообщили в пресс-службе МО «Город Курган», на территории Зауралья, по решению Курганской областной Избирательной комиссии, образовано 38 именных избирательных участков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *