Курганские грунтовые корты не знают покоя

4_copy_copy_copy_copy_copy

В физкультурно-оздоровительном комплексе в микрорайоне Шевелёвка только завершился один турнир, как сразу стартовал другой

За победу в чемпионате Курганской области по теннису в смешанном разряде поспорили сильнейшие теннисисты из областного центра и Курганской сельхозакадемии в возрасте от 10 до 64 лет. 14 дуэтов сражались всю неделю по олимпийской системе. Первое место заняли Софья Киселёва и Андрей Ковальчук. В финале в двух сетах (6:3, 6:3) они одолели Евгению Нагибину и Артема Щелконогова. В поединке за бронзовые медали чемпионата Инна Худякова и Александр Мусихин в упорной борьбе сломили сопротивление Ольги Серковой и Дмитрия Кузнецова — 7:5, 6:4.

А накануне здесь стартовал чемпионат области по теннису в парном разряде. Отношения выясняют 12 мужских и 8 женских дуэтов. Состязания продлятся до конца недели и завершатся мужскими финалами в субботу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *