Курганцев приглашают на воздушный праздник

2 августа в Зауралье пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню ВДВ и 100-летию ВВС России

В 10 часов утра у мемориала воинам, погибшим в локальных войнах (напротив ТЦ «Звездный») состоится  торжественный митинг. После чего все желающие смогут уехать автобусами на аэродром «Логовушка», где продолжатся праздничные мероприятия.

На аэродроме Курганского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России состоятся показательные выступления парашютистов, мотопарапланеристов и авиамоделистов. Пройдет чествование ветеранов ВДВ и ВВС. Запланированы показательные выступления секции рукопашного боя. В этот день атмосферу праздника будут поддерживать творческие коллективы Кургана и исполнители.

На аэродроме планируется организовать работу нескольких площадок для развлечения гостей праздника. Выбор достаточно обширный: стрельба из арбалета, пневматического оружия; фигурное вождение автомобиля, мотоцикла; армреслинг, пейнтбол. Отдельные площадки будут работать для детей.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ДОСААФ, смельчаки получат возможность совершить ознакомительные полеты на самолетах и прыжки с парашютом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *