Зауральские судебные приставы отметили профессиональный праздник

IMG_2791

Торжество приурочили к 147-летию образования института судебных приставов в России

Первым слова поздравления произнес руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области Иван Зубов:

— 1 ноября институту судебных приставов исполняется 147 лет, а также в этот день мы празднуем 15-летний юбилей возрождения службы судебных приставов. За полуторавековую историю профессия судебного пристава претерпела множество изменений, но всегда неизменными оставались главные цели: стоять на страже закона, защищать права и интересы граждан и государства.

Поздравить судебных приставов пришли представители областных и городских властей, заместитель председателя Курганской областной Думы, представители Управления Минюста и Управления федеральной миграционной службы, руководители территориальных органов федеральных структур.

Так, директор департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко сказал следующее:

— Я хотел бы выразить вам благодарность от имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы в связи с вашим профессиональным праздником и годовщиной образования службы, а также надежду на то, что ваша деятельность и дальше будет направлена на сохранение российской государственности.

Отличившимся сотрудникам вручили благодарственные письма, ведомственные награды, медали. Не забыли и про ветеранов службы, которые внесли значительный вклад в ее становление и развитие. Также Иван Зубов вручил награды некоторым приглашенным гостям.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *