Курган на фитнес-волне

wLaTfd1NMbU-

 

Участники проекта «Двигай попой» получают не только прекрасное настроение, но и приятные подарки

Уже целый месяц в Центральном парке культуры и отдыха проводятся открытые фитнес-тренировки, к которым абсолютно бесплатно могут присоединиться все желающие. В эту пятницу, как и обещали, мы наградили тех, кто был с нами все четыре недели.

Спорту все возрасты покорны! И мы это доказали. К тренировке, которая в эту пятницу была приурочена ко Дню молодежи, присоединялись все – от мала до велика. И правильно, разве можно устоять на месте под зажигательные ритмы, которые звучат с центральной сцены?

3

В этот раз своей бодростью, позитивом и солнечным настроением нас заряжала инструктор фитнес-клуба Mix, уже успевшая полюбиться постоянным участникам проекта, Алена Шалаева. Немножко аэробики, силовых упражнений и танцевальных элементов, и чувствуешь себя королевой/королем фитнеса.

59

Среди десятков спортсменов, присоединившихся к нашей фитнес-тренировке, мы легко вычислили тех, кто занимается с нами на протяжении всего месяца. Как и обещали, постоянные участники получили подарки от развлекательного центра «Пушка»: сертификаты на скидку в боулинг на 50%, футболки, игровые карты ребятишкам, а так же сертификаты на полчаса в лабиринт.

Фитнес-тренировки «Двигай попой» продолжаются. Каждую пятницу в 19 часов редакция газеты «Курган и курганцы» и Курганский Дом молодежи ждет вас на центральной площадке ЦПКиО.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *