Курганцы докажут, что возраст спорту не помеха

IMG_0171=

В День физкультурника для наших бабушек и дедушек проведут отдельную зарядку

16 августа в Центральном парке культуры и отдыха состоится общегородской спортивный праздник «День физкультурника». Организаторы постарались сделать так, чтобы представители всех поколений нашли здесь себе занятие по душе. Сегодня расскажем, что интересного ждет в эту пятницу курганцев почтенного возраста.

Если у вас, уважаемые бабушки и дедушки, все еще гостят внуки, то есть возможность сделать вечер 16 августа настоящим семейным праздником. Для детей будет масса развлечений – эстафета, конкурсы, шоу-программа, подарки. Каждому ребенку будет приятно, если вместе с ним его радость разделят самые близкие люди.

Любителей танцев приглашаем в 17 часов на музыкальный вечер. Для горожан будет звучать любимая музыка 60-80-х годов. Так что приглашайте своих товарищей и приходите насладиться прекрасной и теплой атмосферой.

Поскольку праздник этот спортивный, советуем одевать удобную одежду и обувь. Возраст спорту не помеха, поэтому чтобы немножко размяться, взбодриться и привести себя в тонус, для курганцев элегантного возраста во время праздника проведут отдельную зарядку. Приходите, будем укреплять здоровье и улучшать настроение!

Ждем вас 16 августа в ЦПКиО. Для тех, кто хочет потанцевать, попеть и просто насладиться прекрасной музыкой, программа начинается в 17 часов. Спортивный праздник «День физкультурника» стартует в 18 часов.

Организаторы проекта редакция городской газеты «Курган и курганцы» и фитнес-клуб Mix.

Партнерами мероприятия выступают радиостанция «Хит-ФМ Курган» и развлекательный центр «Пушка».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *