Курганских дам приглашают за комплиментами в библиотеку

На 8 марта городские библиотеки подготовили жительницам Кургана море сюрпризов

Городские библиотеки подготовили богатую программу к Международному женскому дню.

В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского в течение марта открыта книжно-журнальная выставка «По секрету со всего света», на которой собраны народные рецепты красоты стран всего мира. Накануне праздника, 7 марта, в отделе досуговой литературы пройдет праздничная программа «День цветов и улыбок!». Она будет длиться в течение дня и включит в себя акцию весенних подарков и комплиментов и экспресс-консультацию профессионального визажиста.

В библиотеке имени В. Шукшина 7 марта в 13.00 состоится встреча Совета ветеранов, посвященная Международному женскому дню. А в Центральной детской библиотеке имени Н. Островского читателям представят детскую программу «Да здравствуют мальчишки и девчонки!» и семейную — «Душа, согретая любовью».

6 марта в библиотеке имени И. Тургенева состоится конкурсно-игровая программа «Улыбка мамы – счастья добрый вестник». Тут же пройдут два состязания: 7 марта – конкурс красоты для девочек «Симпатюшки», а 11 марта — «СуперБабушка» — конкурс для старшего поколения в клубе «Уют».

В библиотеке имени Л. Куликова Международный женский день отметят 5 марта в 14.00 праздничным сонетом «Ваше Величество Женщина». Аудитория праздника — жители микрорайона, клуб «Серебряные росы» (Совет ветеранов). А 17 марта в 16.00 состоится презентация выставки салонной вышивки «Изысканности тонкая печать».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: