В зауральском МФЦ юбилейную заявительницу порадовали

DSC01260=

Жительнице Шадринска вручили планшет

Этот ценный подарок достался жительнице города Шадринска Ирине Тетериной. Дело в том, что Ирина Юрьевна оказалась стотысячным заявителем многофункционального центра, согласно областной статистике.

27 ноября женщина пришла получить уже готовую закладную в Шадринский отдел ГБУ «МФЦ». А тут такой приятный сюрприз — помимо нужных документов ей вручили еще и дорогой подарок, два букета цветов, поздравления и приветственные адреса от правительства области, администрации города Шадринска и ГБУ «МФЦ».

Ирина Тетерина — специалист Курганской ипотечной жилищной корпорации, и по роду своей деятельности она является постоянным клиентом многофункционального центра. Ей то и дело приходится оформлять сделки, закладные, регистрировать недвижимость.

Сама она сообщила журналистам следующее: «В Шадринском отделе ГБУ «МФЦ» очень качественно поставлена работа. Четкий механизм действий специалистов, ничего лишнего: подошел- получил талон- сел к куратору дел — сдал или получил документы — вышел. Быстро и четко. Я, как специалист, и как  простой обыватель, могу сказать, что работа поставлена очень качественно».

Отметим, что свой рекорд шадринцы поставят буквально со дня на день. Отдел МФЦ здесь был открыт 11 месяцев назад. Вскоре статистика оказанных государственных услуг в этом отделе превысит планку в 10 тысяч. Количество предоставляемых услуг для жителей района с сорока одной увеличилось до пятидесяти.

А в целом по области в подразделениях многофункционального центра идет стабильный рост количества услуг, ведется работа над качеством их предоставления. В конце года планируется открытие еще трех отделов МФЦ: В Белозерском, Сафакулевском районах и г. Кургане.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *