В Кургане объявлен новый конкурс чтецов

Он посвящен 70-летию Победы и состоится в марте

Начался прием заявок на конкурс чтецов «Я помню, я горжусь», посвящённый 70-летию Победы. Организатор – Центральная детская библиотека имени Н. Островского.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 8 марта в ЦДБ им. Островского лично, по телефону 42-19-65 или по электронной почте [email protected].

Отборочный этап состоится в ЦДБ им. Н. Островского 15 марта в 14.00, а финальный – 29 марта в 14.00. Конкурс проводится в четырех возрастных группах: дошкольники, младшие школьники (1-4 класс), среднее звено (5-7 класс), старшие школьники (8–11 класс).

Продолжительность одного выступления – до 5 минут. В случае большого объема произведения можно исполнить отрывок из него. Коллективное прочтение стихов исключено. Подробности в положении на сайте cbs-kurgan.com, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Баннер=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: