Зауральцев научат заботиться о личном благосостоянии

Советы дадут ведущие эксперты отрасли

В Зауралье продолжается «Всероссийская неделя сбережений-2016».

Это ежегодное мероприятие, проводимое в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Целью данного мероприятия является предоставление гражданам открытого и удобного доступа к базовым знаниям по финансовой грамотности, необходимого для заботы о личном благосостоянии.

С 24 октября по 1 ноября всем гражданам России предоставлена возможность посетить бесплатные образовательные онлайн и оффлайн мероприятия; принять участие во Всероссийском экзамене по финансовой грамотности; получить консультации ведущих экспертов.

Все желающие могут также воспользоваться уникальной библиотекой финансовых знаний и получить доступ к достоверным и надежным учебным и информационным материалам по важным личным финансовым вопросам.

Полную информацию о проводимых мероприятиях можно узнать на сайте http://вашифинансы.рф.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: