В Зауралье борцы за здоровый образ жизни ездят по оздоровительным лагерям

Состоялось уже несколько визитов в «Аврору» и «Зеркальный»

В организации акции «За здоровый образ жизни» принимают участие представители общественных организаций «Российский Союз Молодежи», «Новая жизнь», специалисты отдела по молодежной политике Главного управления образования, представители Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Курганской области, волонтеры Курганского Дома молодежи.

Для подростков, отдыхающих в лагерях, проходят лекции и тренинги, пропагандирующие здоровый образ жизни. Добровольцы Молодежного Центра волонтеров и члены Российского Союза Молодежи проводят тренинги на сплочение коллектива. Волонтеры общественной организации «Новая жизнь» организуют игры с детьми младших отрядов. Концертную программу на прошедших мероприятиях представляли команда КВН «НЕспальный район» и группа «New life».

Акция «За здоровый образ жизни» продолжается. В ближайшие дни на базах оздоровительных лагерей состоится еще несколько подобных мероприятий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *