В Курганской области введена новая услуга для должников

По желанию налогоплательщиков им будут высылаться смс с состоянием личного счета

У налогоплательщиков – физических лиц Курганской области появилась возможность узнать свою задолженность (или об ее отсутствии) перед бюджетом по транспортному налогу, налогам на имущество и землю через смс-сообщения.

Как сообщают в отделе информатизации и ввода данных УФНС России по Курганской области, для этого физическому лицу необходимо со своего мобильного телефона отправить на федеральный номер 89125200052 смс-сообщение с указанием своего 12-значного идентификационного номера налогоплательщика (ИНН). В течение одной минуты отправитель получает ответное смс-сообщение с информацией о задолженности или ее отсутствии.

Данная услуга предоставляется бесплатно. Налогоплательщик оплачивает только стоимость отправки своего смс-сообщения в соответствии с тарифным планом своего сотового оператора связи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: