В Курганской области пройдет традиционный конкурс среди молодежных СМИ

Старт «Proрыва-2010» будет дан уже в конце сентября

Организаторами конкурса являются ГУ образования Курганской области, Комитет по печати и средствам массовой информации Курганской области, областная молодёжная общественная организация «XXI ВЕК» и государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр».

Принять участие в «Proрыве-2010» могут редакции газет, сайтов, теле- и радиостудий, пресс-центры и информационные агентства школ, домов творчества, молодёжных  и культурно-образовательных центров, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений поддержки детства, молодёжных и детских общественных объединений, редакций областных и районных изданий (имеющие молодёжные страницы).

Как сообщили в отделе по реализации молодежной политики Детско-юношеского центра, сейчас разрабатывается положение о конкурсе. О начале «Proрыва-2010» будет объявлено дополнительно. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *