До старта межрегиональной агропромышленной выставки осталось два дня

Курганской области есть чем удивить гостей

15 октября в ТРЦ «Гипер-Сити» начнет работу первая по своим масштабам в  Зауралье межрегиональная агропромышленная выставка. В закрытых павильонах свою продукцию представят предприятия регионов Уральского Федерального округа, на открытой площадке развернется ярмарка предприятий агропромышленного комплекса Курганской области.

Как рассказали нам в пресс-службе муниципалитета, агропромышленные предприятия Кургана и Курганской области представят широкий спектр своей продукции – продукты питания и хлебобулочные изделия, соленья и рыбную продукцию, продукцию животноводства и мед.

На отдельных стендах разместятся изделия народных мастеров: сувениры, обереги, предметы интерьера, одежда. Хозяйства, занимающиеся разведением скота и птицы, продемонстрируют свои достижения и раскроют некоторые секреты успехов.

Отметим, что у гостей ярмарки будет возможность не только посмотреть на эти «экспонаты», но и приобрести понравившиеся.

Открытие ярмарки состоится 15 октября в 12-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *