Курганские ребята лучше всех благоустроили родной город

Таковы итоги областного фестиваля «Трудовое лето-2010»

Победителем областного фестиваля «Трудовое лето – 2010» в номинации «Лучший отряд по благоустройству» стала команда школы школа №22 из Кургана. Ребята были награждены дипломом и ценным призом.

В номинации «Лучший работник» диплом получила ученица гимназии №30 Елена Евдокимова.

Помимо этого, курганцы претендовали на победу в номинациях «Лучший отряд милосердия» (школа №23), «Лучший педагогический отряд» (гимназия №47), «Лучшая стенная газета» (школа №41), «Лучший отряд по борьбе с наркотиками» (организация «Новая жизнь»), «Лучший экологический отряд» (школа №46), «Лучший командир» (школа №23).

Всего в фестивале приняли участие более 300 представителей лучших трудовых отрядов из всех муниципальных образований области, сообщили нам в Курганском Доме молодежи.

Инициатором мероприятия выступило правительство Курганской области с целью привлечения внимания подростков и молодёжи к общественно-полезной трудовой деятельности, выявления и награждения лучших работников и трудовых отрядов по итогам работы летом 2010 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *